Будем бить
баклуши
молодежный неофольклорный фестиваль
17 мая 2026
Впечатления о фестивале «Будем бить баклуши»
Если вы побывали на нашем фестивале в Доме творчества Переделкино, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов. Если у вас не получилось приехать, но вам есть что сказать, смело отвечайте.
Кто вы?
Выберите...
Школьник
Студент
Родитель
Преподаватель
Просто интересуюсь
Посетили ли вы фестиваль «Будем бить баклуши»?
Да
Нет
Понравилась ли вам программа? Поделитесь с нами впечатлениями об экспертах и мастер-классах, которые вы успели посетить!
Чего вам не хватило на фестивале?
Вы в Доме творчества Переделкино:
Первый раз
Уже был(а)
Приезжаю регулярно
Бывали ли вы раньше на программах ЦПМ и АПО?
Да, состою в сборной ЦПМ
Да, бывал(а) на событиях АПО
Нет
Чем вас привлекает Дом творчества?
Место для прогулок
Площадка с любопытной программой
Атмосфера и стиль пространства
История места
Свой вариант
Какие форматы вам ближе?
Лекции
Мастер-классы
Перформансы
Музыка
Спектакли
Свой вариант
Кого из спикеров, авторов, ведущих или артистов вы хотели бы увидеть в Переделкине? На кого хотели бы попасть еще раз?
Какие темы сейчас кажутся вам важными или любопытными?
Согласен(а) с
Политикой конфиденциальности
Отправить